Опрос: Что горожане думают про Харьков (видео)

30.09.2021 22:00   -
Новости Харькова: Что горожане думают про Харьков

Харьков меняется каждый день Открылся обновленный зоопарк, в районах открываются мини-парки и стадионы, еще много других улучшений. Мы решили узнать у харьковчан, что они думают про сегодняшний город. Об этом сообщают «Харьковские известия». Подробнее смотрите в сюжете.

“Харьковом я очень горжусь. Это прекрасный город. Замечательный. Сегодня, я хочу вам сказать, к нам едет делегация со многих стран, со многих украинских школ и мы будем горды показать свой город. Когда мы пришли в зоопарк, я решила, что я в лучшей стране Европы. Потому что в европейских зоопарках такой красоты нет. Особенно архитектура, новизна. Такое современное направление – я очень благодарна! Вот я человек пожилой и очень благодарна, что сегодня делается в Харькове!”, – говорит Неонила.

“Для меня развитие – это красота, чистота, это парки, это удобства, это транспорт. Очень люблю Харьков и по сравнению с остальными городами Украины считаю его лучшим! Изменения , да, произошли. Вот в нашем районе расширили дорогу, сделали развязку транспортную. Всё хорошо, всё ремонтируется – сказали, что заменили трубы, системы отопления. В общем, в этом году надеемся на своевременное включение отопления до вхождения в отопительный сезон, и думаю, что будет. Ну, в нашем районе все нравится и все устраивает”, – говорит Анна.

“Мне кажется, за последнее время он развивается очень даже стремительно в лучшую сторону – новые автобусы, много парков отремонтировано, детские площадки. Даже у меня на районе новую площадку детскую сделали, подъезды попеределывали, окна попереставляли.Сейчас много хороших парков, после учебы, после работы есть куда с друзьями сходить, много кафе, много ресторанов. Появилось много зон, где можно отдохнуть 00:44 00:55 Мне кажется, молодёжь сейчас более заинтересована жизнью Харькова, чем, возможно, раньше. Меньше ребят хочет уехать! “, – говорит Полина.

Напомним, ранее мы писали про опрос харьковчан: Чисто не только в центре, но и в спальных районах.