Новый продюсер Евровидения 2018. ВИДЕО

11.10.2017 12:56   -
Автор:
Стали известны даты полуфинала и финала национального отбора на песенный конкурс «Евровидение-2018». Об этом сообщает "UA: ПЕРВЫЙ".
 
«Полуфиналы национального отбора на Евровидение-2018 запланированы на 10 и 17 февраля, финал – на 24 февраля», – говорится в сообщении.
 
При этом отмечается, что онлайн-голосования украинцев за своих фаворитов на этот раз не будет.
 
«Отбор представителя на Евровидение-2018 будет с обновленным составом судей, имена которых станут известны позже, а также с новым музыкальным продюсером, которым стал Руслан Квинта», – отмечается также в сообщении.
 
По словам руководителя Национального отбора на "Евровидение" Натальи Франчук, предложение Руслану Квинте было сделано после того, как Константин Меладзе, музыкальный продюсер двух предыдущих Нацотборов, попросил найти ему замену, объяснив свое решение большой загрузкой в собственных проектах, мешающей полноценно уделить внимание выбору представителя от Украины.
 
Музыкальный конкурс «Евровидение» в 2018 году пройдет в Лиссабоне. Первый и второй полуфиналы конкурса запланировано на 8 и 10 мая соответственно, финал – на 12 мая 2018 года.
 
 
Дмитрий Колоней/ «Харьковские известия»