Новогодний городок и самая большая ёлка Украины будут радовать всех до 19 января

15.01.2019 12:56   -
Автор:
Хтось сюди прийшов аби зробити кілька яскравих світлин. Хтось – повиписувати па на ковзанах. Хтось – випробувати свіжепідсмажений на вугіллі шашлик і випити запашного зігріваючого напою. А є і просто ті, хто вирішив прогулятися і опинитися в казці. В новорічному містечку, що на площі Свободи, де сяє своїми вогнями головна ялинка міста, кожен, в незалежності від віку, знайде собі розвагу. Головне, це атмосфера, що на самій площі, діляться люди. І звичайно, ялинка. Харківська.
 
Анна харків'янка
 
Нереально красивая ёлка, сразу поднимается настроение. Оно просто возникает из ниоткуда. И вообще все тут такие заряженные и позитивные. Все ещё праздничные. Такое чувство, что праздник просто продолжается. 
 
Сергій і Златослава харків'яни
 
Самая высокая, это первое. Самая яркая – это второе. Ярко везде, красочно, всё классно! Настроение отличное, гуляем, отдыхаем! 
 
Олег Васильович і Світлана Миколаївна харків'яни
 
Вы знаете, мы первый раз сегодня пришли, просто не было времени. Всё очень нравится. Ёлка красивая, настроение хорошее. Всё красиво, дети катаются, все гуляют – прекрасно! Лучше ёлки нет и не будет. Потому что Харьков – есть Харьков. Это большой город. Почаще нужно Новый год. Всё прекрасно. Спасибо. Если плохое настроение, то можно поднять, прийти сюда. Что мы и делаем, нашли время и пришли. 
 
Віра Олексіївна харків'янка
 
Хочется продолжения новогодних праздников. Очень красивая ёлка, много всяких подарков, разных мероприятий, всего-всего очень много. И дети довольны. 
 
Валентина і Людмила харків'янки
 
Очень нравится за то, что даже это ёлка самая лучшая в Украине. выше всех и вообще она чудесная. Но я, правда, её ночью ещё не видела. А вот моя подруга. А я видела. Я всё время хожу и получаю удовольствие. (Очень красивая, мне понравилась. 
 
Найбільшу в Україні ялинку, додають харків'яни, і справді варто побачити ввечорі. Коли вона починає наповну сяяти всіма тисячами своїх вогників. І на всю цю красу можна ще дивитися до суботи, включно. Часу залишилось обмаль. Тож варто поспішати опинитися у новорічній казці.