Новогодние гуляния заканчиваются, но праздник продолжается

08.01.2020 14:51   -
Автор:
Свята тривають, новорічні добігають кінця, але попереду ще багато цікавого. Харків`яни та гості міста продовжують мандрувати святковими майданчиками і діляться враженнями.
 
Інна адміністратор магазину
 
Очень красивая ёлка, очень красивые декорации Нам очень понравилось и мы, как туристы, очень рады, что посетили ваш город.
 
Зінаїда Дмитрівна пенсіонерка 
 
Значит, все приятели, которые приезжают издалека, которые долго не были, просто потрясены увиденным. Все видео, которые я посылала, где бы они не были, начиная от Нью-Йорка заканчивая Израилем, они все очень впечатлены и очень довольны. 
 
Ольга школярка
 
Тут очень красочно. Я вижу, как дети везде смеются и радуются и это очень круто!
 
Сотні тисяч харків`ян взяли участь у святкуванні Нового року. І навіть в цю не саму зимову погоду, прогулюючись головними вулицями міста, можна зловити новорічний настрій. Локації на площі Свободи та у парку Горького, районні майданчики з новорічними красунями, головна ялинка міста та будинок Діда Мороза продовжують підтримувати відчуття зимової казки у містян навіть після офіційного закінчення свят.  
 
Маша студентка
 
Ёлка просто невероятная!И вообще, в целом, Харьков очень хорошо украшен. Наверное, лучше всех городов в Украине. 
 
Наталія пенсіонерка
 
Я просто в восторге! Кернесу я только здоровья желаю. Я его так люблю! Я люблю всё, что он делает. Честное слово! Я его обожаю! Если бы не он, мне кажется, город таким бы не был. Мне нравятся все эти огни. Я их просто обожаю. А ёлка, мне кажется, с каждым годом всё лучше и лучше, честное слово!
 
Себастьян мандрівник
 
От Харькова самые лучшие впечатления. Я считаю, то, что тут сделано – это лучшее, что могло бы быть сделано.