На Рамоса, который травмировал в финале Лиги чемпионов Салаха, подали в суд и требуют миллиард евро. ВИДЕО

30.05.2018 12:41   -
Автор:
А египетский адвокат Басем Вахба подал в суд на капитана "Реала" Серхио Рамоса, который травмировал лидера "Ливерпуля" Мохаммеда Салаха в финале. Адвокат требует компенсацию в размере одного миллиарда евро за травму Салаха. Об этм передает Террикон со ссылкой на телеканал Sada Elbalad.
 
 
 
 
Напомним, Рамос сфолил на Салахе на 28-й минуте финала Лиги чемпионов, и египетская звезда был вынужден покинуть поле из-за травмы плеча. Бомбардир "Ливерпуля" кривился от боли и плакал от разочарования, когда покидал поле. Для египетских фанатов, как и "мерсисайдцев" – это был настоящий шок. "Реал" победил в итоге, и триумфально завоевал третий год подряд и в общей сложностив 13-й раз в своей истории, самый престижный европейский клубный трофей.
 
"Сумма для компенсации физического и морального ущерба, который Рамос нанес Салаху и народу Египта. Рамос умышленно травмировал Мо Салаха и должен быть за это наказан. Я подал иск в суд и подал жалобу в ФИФА", – сообщил адвокат. Из ФИФА уже ответили Вахбе, что они проведут расследование и вскоре опубликуют его итоги. Если иск к Рамосу и "Реалу" будет удовлетворен, то эти средства будут пожертвованы фонду "Long Live Egypt".
 
Отметим, что Рамос неоднократно был замечен в грубой игре, давая, тем самым пищу для пересудов и возмущения болельщиков.
 
 
 
Подготовила Ольга Тараб