На приеме у Игоря Терехова: Быстрое решение проблем для жителей Харькова (видео)

10.08.2021 10:00   -
Новости Харькова: Игорь Терехов проводит прием горожан

Не только с проблемами жилищно-коммунального хозяйства обращаются харьковчане к руководителю города Игорю Терехову. Инна Савченко пришла на прием с квартирным вопросом. Об этом сообщают «Харьковские известия». Подробнее смотрите в сюжете.

Женщина с тремя детьми и мужем проживает в общежитии и хочет улучшить жилищные условия. И этот вопрос можно решить, ведь в Харькове есть ряд жилищных программ как для переселенцев, так и для молодых семей, где часть кредита выплачивать за счет бюджета города.

“Решений есть несколько. Мы с помощниками Игоря Александровича уже более подробно обсудим их и выберем самый оптимальный. От себя лично хочу сказать, что Игорь Александрович всегда был молодцом. Сегодня такой мандраж был, волнение, но все уже прошло и я довольна нашей встречей, спасибо ему огромное. Спасибо за то, что он делает для нашего города и в принципе для всех жителей”, – говорит харьковчанка Инна Савченко.

Насущными вопросами для горожан является сфера ЖКХ и благоустройство во дворах. И проблемы, которые возникают, отмечают сами харьковчане, решаются оперативно.

“Мы обратились к Игорю Александровичу по поводу замены теплосчетчика, что пришел в негодность. Очень оперативно поменяли, большое спасибо. Наш дом находится рядом с парком, Ленпарком, который хорошо отремонтировали. Мы хотим, чтоб возле дома сегменты клумб сделали, тоже немножко кронировали очень много у нас деревьев, благоустроили. Администрация нам установила сегменты, чтобы не заезжали люди. Поэтому я пришла поблагодарить”, говорит харьковчанка Валентина Даниловна.

Напомним, ранее мы писали, что Игорь Терехов поздравил с Днем строителя работников «Жилстрой-1».