Музыка – целитель душ

11.10.2012 19:09   -
Автор:

Ансамбль виконує авторські композиції, що для багатьох слухачів вже давно стали символами епохи. Тому зал не тільки аплодував музикантам, а і підспівував їм. Концерт швидко перетворився на зустріч давніх друзів.

Ірина Бережна народний депутат України

-Я думаю вы все со мной согласитесь, что в современном мире суеты у нас остается так мало времени, к сожалению, чтобы подумать о вечном об истинном, просто насладится и отдохнуть. Именно по этому, сегодня, я вас всех пригласила на эту встречу, для того чтобы мы все вместе могли просто получить наслаждение и отдохнуть. Потому что ни для кого не секрет, что музыка помогает исцелить душу.

Пісні воєнних років та мелодії шістдесятих, твори Візбора та Висоцького – для кожного у залі знайшлась своя улюблена пісня. Артистів зал вітав стоячі.

-Когда мы были молодыми

У виконавців такий теплий прийом харків’ян теж викликав бурю емоцій, такий позитив, кажуть музиканти – це найкраща оцінка їхньої творчості.

Костянтин автор-виконавець

-Спасибо Ирина, спасибо дорогая.
– Ну что вам понравилось?
– Да. Вы знаете, что я живу в Харькове, поэтому сегодняшний концерт это в том числе моя благодарность вам за ваши светлые сердца, за вашу искренность, за ваш труд. Ну и конечно же: как здорово что все мы здесь сегодня собрались.

-И кто-то очень близкий тебе тихонько скажет: как здорово, что все мы здесь сегодня собрались.

Концерт закінчився, але і після нього харків’ян переповнювали почуття.

Кузьма Іванович

-Вспомнилась молодость, вспомнилась армия, все это мы пережили, наши песни.

Інеса

-Мы очень благодарны и исполнителям, и Ирине Григорьевне Бережной за то удовольствие, которое нам доставили.

Андрій Соловйов, Сергій Перець, Харьковские Известия.