Мощное лунное затмение: Почему Скорпионы и Тельцы должны подумать о финансах (видео)

16.11.2021 07:00   -
Мощное лунное затмение

Мощное лунное затмение ожидается 19 ноября. Оно будет самым продолжительным за последние более 500 лет. Продолжится оно более 6 часов. Поэтому это время планирования, переосмысления и заряда на новые проекты. Об этом сообщают «Харьковские известия». Подробнее смотрите в сюжете.

“Почему лунное затмение 19 числа так важно. Потому что оно предлагает нам к маю месяца 2022 года определиться с целями, желаниями. Они в течении 2 последующих лет будут либо активизироваться, либо последующие 2 года будем находиться в какой-то стагнации. Следует обратить внимание, что любое природное явление это прежде всего изменение психического состояния человека. Меняется скорость наших психологических действий. В это новолуние, и вообще в новолуние – полнолуние, затмение также меняется скорость психических процессов. И большое внимание следует уделять людям, у которых нервная система истощена”, – астролог.

Чтобы легче пережить столь мощное затмение, астрологи советуют разбавить свои будни приятными, светлыми мыслями, планами и позитивом. Наибольшее затмение коснется 4-х знаков зодиака. Например, Стрельцы и Близнецы должны завершить все свои дела, продолжающиеся в течение последних 2 лет. А финал их, обещают эксперты, будет хорошим. В частности, это может касаться каких-либо судебных тяжб и учения. Еще два знака зодиака могут планировать новые глобальные проекты, в частности финансовые.

Вообще, говорят астрологи период затемнения – это время существенных изменений. В частности, изменения мировоззрения, настроения и эмоций. И каждый вправе решать в какую сторону. Именно своим настроением и жизненным подходом можно построить свой эмоциональный фон, а оттого и будущее.