Молодежь Харькова привлекают к развитию города (видео)

04.11.2021 19:00   -
Молодежь Харькова привлекают к развитию города

Харьковскую молодежь, фонтанирующую идеями, или тех, кто имеет какую-то мечту или проект, который еще и, кстати, может пригодиться городу, приглашают в молодежное крыло. В политической партии “Успешный Харьков” заявили, что помогут претворить в жизнь любую креативную идею. Об этом сообщают «Харьковские известия». Подробнее смотрите в сюжете.

“Наша задача, если у парня или девушки есть какая-то идея, которую он давно хочет реализовать и у него не хватает на это сил или уверенности, он должен прийти к нам и мы ему с радостью поможем. Нам не важно, что это. Или фотовыставка или сверхтехнологический проект. Харьков – это огород для молодежи и наша платформа молодежное крыло всегда готово протянуть руку, подставить плечо для молодых ребят, чтобы они не боялись и шли только вперед, да с ошибками, да, с какой-то легкой неуверенностью, но шли вперед и не сдавались”, – Андрей Елизаров, Блок Кернеса – успешный Харьков.

Тем более, что благодаря молодежи в Харькове уже работает ряд проектов, например, экологических, таких как установка сортировочных станций и контейнеров для раздельного сбора мусора.

Для того чтобы реализовать свою идею, добавляет Андрей Елизаров, следует обратиться к молодежному крылу “Блока Кернеса – Успешного Харькова”