ММА. МакГрэгор арестован за нападение на автобус Нурмагомедова. ВИДЕО

06.04.2018 17:56   -
Автор:
Боец по смешанным единоборствам и экс-чемпион UFC в легком весе Конор МакГрэгор задержан полицией Нью-Йорка. 
 
Ирландец сам явился в полицию, о чем сообщает The New York Times. Правоохранительные органы намерены допросить МакГрэгора по поводу инцидента в Barclays Center, но пока не выдвигали против него никаких официальных обвинений.
 
5 апреля МакГрэгор прилетел вместе со своей командой в Нью-Йорк и отправился на спортивную арену Barclays Center в Бруклине, где проходили промо-мероприятия перед турниром UFC 223.
 
На парковке спорткомплекса МакГрэгор напал на автобус, в котором находилась команда бойца ММА Хабиба Нурмагомедова. Ирландец бросил в автобус стул и разбил окно. Он также попытался кинуть в сторону автобуса металлические заграждения и мусорный бак, но был остановлен людьми из своего окружения.
 
В результате инцидента незначительные травмы получили бойцы Майкл Кьеза и Роуз Намаюнас, находившиеся в автобусе.
 
Причиной выходки Конора МакГрэгора, как считается, могла стать недавняя стычка Хабиба Нурмагомедова со спаринг-партнером ирландца Артемом Лобовым, который был заявлен для участия в турнире UFC 223. Лобов, который также участвовал в нападении на автобус, уже отстранен от соревнований.
 
 
 
 
 
В ночь на 8 апреля в Нью-Йорке должен пройти бой за титул чемпиона UFC в легком весе между Хабибом Нурмагомедовым и американцем Максом Холлоуэем.
 
 
 
 
Дмитрий Колоней/ «Харьковские известия»