ММА. Чемпионка мира намерена вновь задушить Эджейчик. ВИДЕО

12.02.2018 17:56   -
Автор:
Чемпионка UFC в весе «соломинки» американская литовка Роуз Намаюнас (7-3) в реванше с полькой Йоанной Эджейчик (15-1) хочет победить удушающим приемом, сообщает flocombat.com.
 
«Я считаю, что ее план на бой будет заключаться в том, чтобы пережить первый раунд. Мой прогноз: я пробью ей в лицо, заберу спину и проведу удушающий прием.
 
В своем прошлом тренировочном лагере я много работала над визуализацией, психологической устойчивостью и благодаря этому стала сильна ментально. Это именно то, над чем я постоянно работаю. Я прочитала книгу «Борись со своими страхами и побеждай», и она очень помогла мне. Я советую ее прочесть всем тем, кто испытывает похожие проблемы».
 
 
 
 
 
 
 
На бой отреагировала топ-боец в том же весе землячка Эджейчик Каролина Ковалькевич (11-2), заявиви, что будет поддерживать чемпионку Роуз Намаюнас (8-3) в поединке со своейсоотечественницей Йоанной Эджейчик (15-1) на UFC 223, 7 апреля, сообщает BJpenn.com.
 
«Это непросто говорить, но я хочу, чтобы выиграла Роуз. Мне нравится Роуз. Не как спортсмен, как человек. Люди возненавидят меня за то, что я не поддерживаю свою соотечественницу, но я не буду болеть за Йоанну только потому, что мы из одной страны. Йоанна оскорбляет меня в каждом интервью, поэтому я не буду болеть за нее, и неважно, что она моя соотечественница. Мне больше нравится Намаюнас, а Йоанна – плохой человек». 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Напомним, в 2016-м году Ковалькевич победила Намаюнас, а затем проиграла Эджейчик на UFC 205.
 
Напомним, что Эджейчик, экс-чемпионка мира, проиграла Намаюнас и потребовала реванша, на который, со временем, Роуз согласилась. Дерби Намаюнас и Эджейчик станет одним из главных событий турнира UFC 223, который состоится 7 апреля в Бруклине.
 
Дмитрий Колоней/ «Харьковские известия»