Мэр Харькова поздравил свою команду с Днем местного самоуправления (видео)

07.12.2021 19:30   -
Мэр Харькова поздравил свою команду с Днем местного самоуправления

Вот они – те, которые ежедневно обеспечивают жизнедеятельность полуторамиллионного города и решают вопросы, от которых зависит дальнейшая судьба Харькова. Команда муниципалитета празднует профессиональный праздник – День местного самоуправления. И всех их объединяет не просто любовь к работе, а любовь к Харькову. А когда видишь результат, отмечают виновники праздника, – это и мотивирует их работать еще лучше. Об этом сообщают «Харьковские известия». Подробнее смотрите в сюжете.

“В органах местного самоуправления я работаю уже 17 лет. В течение всего этого времени, я чувствую, что я одна из составляющих одного целого, которое организовывает и развивает город. Это так приятно. Вы посмотрите, что сейчас у нас в городе происходит. Вы посмотрите, как он обновился за последние годы. Это настолько важно понимать, что ты есть частичка этого всего”, – Татьяна Камок, главный специалист отдела выполнения поручений заместителей городского председателя службы помощников.

“Когда ты ходишь по своим улицам, когда ты идешь домой, когда ты видишь людей счастливыми вокруг, это заряжает, это добавляет энергии. Это добавляет задора. Потому нужно стараться улучшить эту жизнь, а улучшить можно только хорошими делами”, – Галина Рукавица, начальник отдела культуры Новобаварского района.

7- декабря – их День. День местного самоуправления. Лучших отметили грамотами и благодарностями горсовета.

В приветственном слове мэр Харькова поблагодарил свою команду за работу и попросил и дальше работать исключительно на результат, не сбавляя темпов.

“Каждый из вас имеет историю. Историю работы в органах местного самоуправления. Знаете, я очень хочу, чтобы вы относились к людям не как чиновники. Не люди, которые наделены определенной властью и определенным полномочиями , а вы относились к людям , как к своим друзьям , родственникам и близким. Потому, что к вам обращаются не тогда, когда хорошо. И от того, насколько вы будете человечными , насколько вы будете открыты душой люди будут ценить власть, или не ценить власть. И от каждого их вас на самом деле зависит имидж мэрии. И мой личный. Не скрываю.  Поэтому, очень прошу вас относитесь с душой к людям”, – отметил Игорь Терехов.

Напомним, ранее мы писали о том, что Игорь Терехов наградил военнослужащих Харькова.