Мини парк отдыха, спорта и развлечений построили в жилом дворе Слободского района (видео)

04.10.2021 21:00   -
Новости Харькова: Мини парк отдыха в Слободском районе

Улица Манюшко. Такого количества посетителей это двор еще не видел. А все потому, что здесь открыли новую, многофункциональную детскую площадку. Об этом сообщают «Харьковские известия». Подробнее смотрите в сюжете.

“Мы очень ждали её давно! И качели классные. Очень ждали. У нас была очень плохая площадка. Мы ее очень ждали. А сейчас даже не поверится, что это наша площадка . Красиво тут очень! Сделали травку, всё будем беречь! Да!”, – говорит житель района.

“Хочу сказать огромную благодарность за эту площадку. Потому, что окружает нас много домов и обычно деток много. И еще мне нравится, что зонировано: детская площадка для малышей отдельно, чтобы не сталкивались. И мне как маме, у которой есть маленький ребенок. Мне это очень важно – ее безопасность. Есть площадка для более старших деток, на которой можно тренироваться и заниматься. Это тоже очень классно для привития детей к спорту и для мамы тоже бонус дополнительный. Поэтому огромное спасибо. И зелени много. Боялись, что не будет деревьев и зеленых зон, а тут так слажено все и гармонично, что очень довольны”, – говорит Дарья.

“Хотим поблагодарить Игоря Александровича. Мы ходим рядышком в 114 садик, мы ходили сюда, гуляли, но не хватало спортивной площадки, детской. А теперь есть куда пойти. Ребёнок будет гулять, мама сидеть. Очень довольны”, – говорит Ираида.

Напомним, ранее мы писали о том, что в Немышлянском районе Харькова теперь новый стадион.