Масштабный флешмоб ко Дню Независимости состоялся в Харькове (фото + видео)

24.08.2021 21:00   -

Сейчас мы на самой большой площади Европы. И Харьков празднует тридцатую годовщину Независимости Украины масштабным флешмобом. Его участники готовятся к выходу. И совсем скоро начнется грандиозное действо. Об этом сообщают «Харьковские известия». Подробнее смотрите в сюжете.

В флешмобе с символическим названием “Венок Украины” приняли участие более 350 молодых талантов Первой Столицы. А наблюдали за действом сотни харьковчан

“Мне безумно понравилось, потому что редко в Харькове проходят настолько масштабные флешмобы где привлечены столько танцевальных коллективов, столько людей, которые с безумно красиво пластикой очень грациозно танцуют. Это очень круто наблюдать за этим. И хотелось бы конечно поучаствовать, куда же без этого. Возможно посмотрим в будущем. Я рада что на самом деле в Харькове есть такое, и проводится и так круто празднуют”, – говорит Василиса.

“Мне очень понравился флешмоб в Харькове, я еще пока что не видел такого флешмоба, такого масштаба в других городах Украины. Это наверное один из самых больших флешмобов, которые на сегодняшний день есть. Отличные костюмы, отличная постановка. Все было очень круто! Спасибо Вам!”, – говорит Марк.

Торжественные мероприятия в честь дня Независимости состоятся в разных районах Харькова.

Напомним, ранее мы писали, что празднование Дня Харькова на площади Свободы: как это было.