Марафон праздников с насыщенной программой. В парке Горького отметят сразу три знакове даты

20.08.2019 16:27   -
Автор:
Станіслав Лущ головний режисер КП "Центральний парк культури та відпочинку імені М.Горького"
 
Также целый день будут проходить концертные программы на сцене парка. Вечером изюминкой всего мероприятия станет концертная часть, трехчасовая "Радио Пятница", в которой примут участие знаменитые ведущие "Радио Пятницы", также будут выступления группы "Артур босса", группы "Селфи" и Виталий Козловский.  Весь вечер, весь день закончится праздничной дискотекой. Так же 23 числа мы приглашаем всех детишек рисовать любимый город на аллее парка мелками, получать за это призы и подарки, а так же развлекаться прям на аллее.
 
День незалежності України  у парку проходитиме також і під назвою "Дружба міст побратимів Харків-Цинциннаті".  У цьому році партнерським відносинам між американським містом та Першою Столицею виповнюється 30 років. Так у цей день відбудеться дружній батл.
 
Станіслав Лущ головний режисер КП "Центральний парк культури та відпочинку імені М.Горького"
 
Это и джемы  хип-хопа, джемы брейк-данса. Наши национальные коллективы, танцы песни – это мастер-классы по гопаку для деток в детском парке. Так же вечером у нас выступит оркестр "Lords of the sound"   - они готовят специальную программу вместе с нашим американским другом из города Цинциннати Беном Фландерсом. Готовят специальную программу и на английском языке и на украинском. Американский оперный певец будет петь на украинском языке вместе с оркестром. 
 
До того ж, 24 серпня на спортивних майданчиках відбудуться майстер-класи з американського футболу, софтболу та бейсболу. Починаючи з 14 години працюватимуть три поля, де всі бажаючі зможуть спробувати себе у американських видах спорту. Марафон свят продовжать урочистості до дня народження парку. У цьому році йому виповнюється 7 років. 
 
Станіслав Лущ головний режисер КП "Центральний парк культури та відпочинку імені М.Горького"
 
В этот день пройдет грандиознейший парад, состоящий из ростовых кукол, сказочных героев и огромных платформ, который пройдет по Центральной аллее в 18:00 и закончится здесь, на Центральной площади, выстроившись в большую арену иллюзионным гранд-шоу, который пройдет на фонтане. Огненное шоу "Пантера" готовят, двухуровневое шоу на сцене парка, сцена будет увеличена, она будет намного больше и на двух ярусах будет работать пиротехнические и огненные эффекты. Собственно, это и станет завершением Дня рождения парка в теме "Цирк".
 
Організатори відзначають – продовжуватимуть радувати відвідувачів парку Горького на всі свята та у будь-яку погоду. Так найближче свято відбудеться 31 серпня з назвою Прощавай літо. За традицією на всіх бажаючих чекає насичена програма, багато конкурсів та подарунків.