Личные приёмы Кернеса всегда дают положительный результат в решение проблем, утверждают харьковчане

04.04.2017 14:25   -
Автор:
Ірина Петренко старший інспектор Національної академії Національної гвардії України
 
Всё таки личный приём это много значит. Когда человек отправляет как бы в никуда своё послание, то совсем другое, когда лично с глазу на глаз. Я думаю это большое значение. Я наведу пример: У нас была очень плохая дорога между домами, между 30 и 32 домом, лужа такая большая, что даже летом не высыхала, дети по колено в воде ходили.  Отремонтировали, дорога идеальная. Поэтому мы верим. 
 
Микола Івахно ветеран Національної академії Національної гвардії України
 
Я сегодня на приём приехал к мэру для того, чтобы поблагодарить его, что он оказал практическую материальную помощь в решение моего вопроса. А вопрос мой операция глаза в клинике имени Гиршмана, которая стоит немало денег. Я считаю, что такие приёмы они помогают, потому что смотришь на человека, говоришь кто ты и соответственно тут уже большую роль играет отношение друг к другу, беседа друг с другом. Думаю, что это очень полезно не только вот для меня, но и для наших горожан. 
 
Олег Шабалін заступник начальника Національної академії Національної гвардії України
 
Очень такая позитивная встреча. Ждём конечного результата и надеемся, что вопрос будет решён до конца. Мы уже не первый раз с вопросами обращаемся к городскому голове, они всегда решаются положительно в кратчайшие сроки. И даже сейчас вот при встрече с городским головой большая часть вопросов уже была решена и люди только засвидетельствовали, что проблемы решены и просто благодарят за работу и за реакцию со стороны городских властей.