Личные приемы мэра Харькова. Мнение людей

10.10.2019 14:17   -
Автор:
Наталія Сулимовська провідний інженер 
 
Вы видите сами, что поток людей и вопросов много. Обращаются люди с вопросами , вопросы решаются . При чем сразу реагируют. Вот мы написали , например, письмо и тут же в этот же день позвонили. И сразу приезжают на место, смотрят. какие вопросы, какие там проблемы, и сразу все решается. 
 
Анастасія Саліта інженер 
 
Вопросы решаются быстро, все отлично подготовлено. Вопросы решаются до приема. И Геннадий Адольфович пообещал все сделать. И вот эта служба 15-62 она очень помогает. Все обращения в эту службу все решается очень быстро. Город тоже развивается . Строятся парки, вся инфраструктура , ремонтируются дороги.  Я со своей стороны вижу, что для города сделано многое.
 
Дмитро Бабаченко провідний інженер
 
На личных приемах у Генадия Адольфовича я уже второй раз. В прошлом году я первый раз обращался. Дело в том, что моей маме в 2017 году была сделана операция по установке кардиостимулятора. В этот раз тоже пришлось обратится, потому, что хоть и я работаю на Турбоатоме и мое материальное положение не совсем плохое, но затраты на лечение очень высоки. Поэтому обратился и в этот раз. Хочу выразить благородность Геннадию Кернесу и всей его команде за человеческое отношение к людям. И к инвалидам в частности. В наше время людям с ограниченными возможностями живется трудно. Поэтому любая помощь и поддержка им чрезвычайно важна. 
 
Олена Бисова провідний інженер 
 
Как мэр он хороший. Мне нравится. Хотелось чтобы он побыл подольше у нас и наш Харьков будет расцветать и дальше.