Кто же будет биться с Тайсоном Фьюри? ВИДЕО

10.03.2017 10:52   -
Автор:
После недавнего заявления Фьюри о возвращении на ринг, число претендентов на бой с ним 13 мая постепенно растет. Первым среди них оказался Кличко, стремящийся к реваншу за поражение в прошлый раз.
 
Не прочь сразиться с Тайсоном и чемпион по версии WBC в тяжелом весе Тони Беллью. У него есть желание попробовать силы в борьбе за корону супертяжелого дивизиона. Напомним , что на прошлой неделе Тони Беллью разобрался с Дэвидом Хэем. Последнего чуть не положили в клинику сразу после поединка. 
 
«Фьюри? Буду ли я драться с Тайсоном? Почему бы и нет?», — цитирует Беллью talkSPORT. 
 
Но это еще не все боксеры, которые намерены сойтись с ним в схватке. 
 
Как сообщает ТАСС, промоутер боксера Александра Устинова Владимир Хрюнов сообщил о проведении переговоров о поединке с Тайсоном Фьюри. 
 
К этому "отряду" присоединился скандально известный австралийский боксер Лукас Браун. Он заявил в интервью World Boxing News: «Да, я готов драться с Тайсоном Фьюри 13 мая.»
 
Интересно, что Лукас Браун также длительное время не выходил на ринг – с июля 2016 года. Он дважды попадался на применении запрещенных препаратов. Сначала его уличили в применении допинга после победного боя над Русланом Чагаевым (завоевал титул регулярного чемпиона WBA). А затем в декабре во время подготовки в бою против Шэннона Бриггса.
 
Насколько известно, сам Фьюри предпочитает драться с Тони Белью или Деонтеем Уайлдером и даже готов поставить на кон свой единственный пояс – по версии журнала The Ring. 
 
На данный момент известно, что Тайсон Фьюри будет биться 6 мая с новозеландцем Джозефом Паркером в Окленде. При этом он грозится отобрать у него титул чемпиона мира по версии WBO: "Я с нетерпением жду этого боя, просто не могу уже дождаться! Вы увидите что-то особенное. 6 мая вы увидите нового чемпиона мира по версии WBO в супертяжелом весе", – сказал Фьюри.   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Дмитрий Колоней, «Харьковские известия»