Кто попытается остановить Джошуа? ВИДЕО

01.11.2017 09:56   -
Автор:
Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO и IBF Энтони Джошуа (20-0, 20 КО) планирует вернуться на ринг в марте 2018 года. Ранее Хирн заявил, что Энтони Джошуа в 2018 году проведет бои с Деонтеем Уайлдером, Тайсоном Фьюри и Джозефом Паркером.
 
Что касается Джозеф Паркера – чемпиона мира по версии WBO в супертяжелом весе то у команд чемпионов возникли финансовые разногласия.   
 
 
 
 
Промоутер Паркера Дэвид Хиггинс не видит перспективы в предложении от представителей британского обладателя поясов.
 
По данным BoxingScene, промоутер Джошуа Эдди Хирн готов заплатить Паркеру только 20% от всей прибыли за возможный бой, но такая ситуация не устраивает новозеландца и его представителей.
 
«У нас есть целый ряд вариантов, в одном из них мы близки к соглашению, но речь не о Джошуа. Мы будем драться с ним, если получим достойные деньги. Джозеф не боится. Но на столе должна быть хорошая сумма», — цитирует Хиггинса BoxingScene.
 
«Такое предложение от Джошуа — неуважение к Джозефу, который владеет титулом чемпиона мира. Они должны разделить прибыль ближе к 50 на 50, чем то, что услышали мы сейчас».
 
Также возможными вариантами, которые рассматриваются, являются поединки с Ортисом или Поветкиным. 
 
 «Мы до сих пор не знаем, получил ли Луис Ортис дисквалификацию от WBA. Не знаем, придется нам драться с ним или нет.
 
 
 
 
Лагерь Александра Поветкина также хочет в бою с Кристианом Хаммером добиться статуса претендента по линии WBA или WBO. Поэтому мы должны серьезно подумать об этих двух именах.
 
 
 
 
В начале года мы хотим провести обязательную защиту, чтобы не потерять ни один из наших поясов. Затем займемся унификацией титулов», — цитирует RingPolska.pl промоутера Джошуа Эдди Хирна.
 
Что касается Тайсона Фьюри, то, из-за его проблем с допингом, не вполне понятно, когда он заявит о возвращении в ринг.
 
Дмитрий Колоней/ «Харьковские известия»