Кто будет биться с Джошуа? ВИДЕО

03.05.2017 16:58   -
Автор:
Непобедимый супертяжеловес Деонтей Уайлдер в социальной сети Twitter выразил желание сражаться против обидчика Владимира Кличко Джошуа . «Все идет по плану. Я вижу, что тебе не комфортно. Я иду за тобой», – написал американец. На данный момент Деонтей — чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе, а Джошуа, в свою очередь, с недавнего времени владеет титулами IBF , WBA и IBO в аналогичной категории.
 
 
 
 
В свою очередь Джошуа на эмоциональном подъеме и уверен в своих силах.
 
Бритт заявил, что готов сделать то же самое, что и с Кличко с любым из топ-бойцов, кто осмелится выйти против него в ринг.
 
«Если мне нужно будет пройти всех в дивизионе, то и хорошо. Я что-то не слышу, чтобы народ требовал боев Фьюри – Уайлдер или Уайлдер – Паркер. Всегда слышу:" Мы хотим Эй-Джея против Уайлдера, Эй-Джея против Фьюри и Паркера". Что ж, я готов вынести их всех одного за другим», – передает слова Джошуа London Evening Standard.
 
 
 
 
Напомним, ранее промоутер британца Эдди Хирный заявил, что Фьюри не станет следующим соперником Джошуа.
 
Сам же экс-чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри заявил, что готов встретиться в ринге с Энтони Джошуа в своем первом поединке после возвращения. «Мы все видели, что его карьера висела на волоске в поединке с Кличко, а в меня Кличко не смог даже попасть толком. Стили делают бой, но я уверен, что смогу побить Джошуа одной рукой, если вторая будет привязана у меня за спиной. Мне даже разогревочный бой не нужен, если он этого хочет. Я отсутствую в ринге так же долго, как и Кличко, но разница в том, что мне не 41 год – мне 28 лет», – сказал Фьюри в интервью Sky Sports.
 
 
 
 
 
Дмитрий Колоней/ «Харьковские известия»