КП “Харьковводоканал” благоустраивает места разрытий по всему городу

15.03.2017 14:56   -
Автор:
Вулиця Полтавський шлях, 118. Уздовж проїжджої частини, неподалік від Озерянського храму, працює бригада комунальників – працівників "Харківводоканалу". Вигружають з вантажівки свіженький асфальт, готуються до усунення розриття. Свої аварійні роботи тут, на водогоні, вони проводили ще взимку.
 
Владлен Волков директор Комплексу "Харківводопостачання" КП "Харківводоканал" 
 
Мы ликвидировали повреждение на магистральном трубопроводе. И в зимних условиях мы выполнили максимум того благоустройства, который нам позволяли погодные условия – засыпали щебнем. Предварительно была сделана подрезка асфальтобетонного покрытия и сегодня мы будем осуществлять асфальтировку данного места разрытия.  
 
Подібні роботи з усунення розриттів, додає Владлен Волков, співробітники профільного КП зараз проводять по всьому місту. Місць, де потрібно провести благоустрій територій доволі багато,
 
Владлен Волков директор Комплексу "Харківводопостачання" КП "Харківводоканал"
 
КП "Харьковводоканал" разработало план мероприятий. Согласно этих мероприятий мы должны восстановить 1155 мест разрытий. Из них асфальтобетон, связанных с восстановлением покрытия, 407 мест. 748 мест на "зелёной зоне". Работы начаты с 1 марта и в настоящее время мы восстановили 210 мест разрытий, связанных с восстановлением асфальтобетона и на зелёной зоне. Окончательный срок, мы планируем закончить к 25 апреля все места разрытий.