Команды кандидатов в президенты Петра Порошенко и Владимира Зеленского заключили трехстороннее соглашение с НСК “Олимпийский”. ВИДЕО

17.04.2019 09:56   -
Автор:

"Сегодня утром было заключено трехстороннее соглашение, подписанное НСК "Олимпийский", представители избирательных штабов Петра Порошенко и Владимира Зеленского. Это — трехсторонний договор об аренде стадиона на вечер 19 апреля", — сообщил он.

Медведев также рассказал, что вечером 16 апреля штабы кандидатов должны продолжить переговоры о времени и формате дебатов 19 апреля.
 
"Наши представители собираются обсуждать регламент этих дебатов. Пока у нас разные видения: одна сторона настроена на шоу, другая — на проведение полноценной дискуссии", — сказал Медведев.
 
Порошенко также хочет провести официальные дебаты в студии "Общественного телевидения" ("Суспільного") в 20:00 19 апреля, как говорится в постановлении ЦИК.
 
В команде Зеленского подтвердили факт подписания соглашения и отметили, что сейчас продолжаются переговоры относительно времени, формата и др.
 
Вчера на официальной страничке кандидата в президенты Владимира Зеленского был размещен пост по поводу предстоящих дебатов, в котором он, в частности, сообщил о старте регистрации на дебаты.
 
"Уже открыта возможность зарегистрироваться на главное событие страны! Доступны бесплатные билеты в фан-зону в центре стадиона: https://debaty2019.org.ua/
 
Заказывайте немедленно! Получайте электронный билет на почту. На одного человека можно зарегистрировать только 2 бесплатных билета.
 
Не дадим нас разделить !!!" — написал Владимир Зеленский.