“Кернес возвращается”. Завтра в Первую столицу должен вернуться Харьковский городской голова

16.06.2014 20:04   -
Автор:

Запит пошуку "Кернес повертається" в інтернеті за останні дні один з найпопулярніших. Чимало інформагенств повідомляють, що вже завтра, 17 червня, харківський міський голова прилетить до Першої столиці з Ізраїлю, де проходив курс лікування після вогнепального поранення. Ізраїльські лікарі дозволили міському очільнику це зробити, кажуть мер йде на поправку. Геннадій Кернес чи не з перших днів, як прийшов до тями, через фото, які разом зі своєю дружиною викладає в мережу "instagram", повідомляє харків"янам про свої перемоги над недугом.

Користувачі соцмережі, в якій зареєстрований Геннадій Кернес, вже відреагували на повідомлення про повернення мера до Харкова у своїх коментарях.

Від коментарів в інтернеті, до слів підтримки в самому Харкові. Городяни кажуть, з нетерпінням чекають на повернення Геннадія Кернеса.

Світлана харків'янка

Кернеса мы любим, ждём. Правильно была афиша "Мы ждём тебя, Кернес". Он на любые вопросы с которыми к нему люди идут он решает, ничего он не откладывает. Он сразу принимает меры, любые – заявления по телефону или в приёмную в горсовете у него там. За это его любят, он моментально отзывается, он любит Харьков. Харьков самый лучший, лучше Киева, мы его любим и хотим, чтобы он процветал и было всё очень хорошо.

Володимир харків'янин

Кернес нужен Харькову как воздух, потому что без него толку здесь не даст и порядка не будет никогда. А на него только одна надежда, потому что он один может навести порядок здесь. Потому что другие их даже нет смысла слушать и верить им. А этому человеку можно верить, по крайней мере видно его работу в городе.

Ніна харків'янка

Ну вот он молодец, стабилизировал обстановку даже. Он добивался, чтобы не было у нас таких столкновений кровавых – молодец он, мы ждём его!

Ніна харків'янка

Он очень энергичный, и он очень хороший человек. И его же видно. Вы посмотрите, кто не приезжает к нам, вот раньше приезжали – самый обыкновыенный Харьков был, а сейчас говорят – преобразился Харьков, неузнаваемый, чистый, красивый. Я считаю, что он выздоровит и будет работать и мы его ждём!

Микола харків'янин

Для Харькова очень много сделал. Облагородил Харьков во всех отношениях, и цветы и саженцы, и парк Горького, ну очень много всего и не перечислишь. Если всё перечислять у нас на руках и ногах пальцев не хватит сосчитать это всё. Молодец, умничка! Таких бы мэров на всю Украину, и в Украине был бы полнейший порядок!