Кернес – самый рейтинговый кандидат на пост мэра. Политологи

17.09.2015 21:02   -
Автор:

Його називають справжнім господарем міста. Його роботу визнають в Європі. Геннадій Кернес, на думку політологів, нині є найрейтинговішим кандидатом на пост мера.

Валерій Рубан політолог

Кернес 17 лет занимается городом, он стал депутатом в 1998 году, вот он постоянно занимается городом. Общепризнанно сегодня, что он крупнейший специалист, который знает проблемы города, знает возможности города и знает как надо сделать. То, что он сделал будучи мэром, чтобы без пафоса и патетики, это огромный титанический труд.

Доказ тому – Харків перше і єдине місто в Україні, яке має усі нагороди Ради Європи. Ще один приклад – високий рівень проведення Євро дві тисячі дванадцять. Геннадій Кернес наразі єдина людина, яка глибоко й грунтовно знає всі проблеми міста та знає як далі розвивати Харків. Саме тому на цих виборах, певен Рубан, Кернес переможе.

Валерій Рубан політолог

Он самый рейтинговый, он самый влиятельный и он самый тот кандидат, которого поддерживают на сегодняшний момент большинство избирателей города Харькова.

Згодні з політологом й харків'яни. Кажуть, проблеми в місті є, але їх вирішення це питання часу.

Ольга продавець

Я думаю, что он очень любит свой город, что бы там не говорили . Считаю, что для города делается очень много. Я это чувствую и вижу.

Марія психолог

Даже не смотря на то, что произошло с его здоровьем, он все равно движется вперед и помогает харьковчанам. Приводится в порядок город, плюс зеленые насаждения, плюс парк Горького, все мы знаем с чей это руки было, да. Я вижу, что город изменяется, изменяется к лучшему.

Ірина викладач

Судя по тому, что он делает, то он молодец. Дороги сделаны, я просто поражена,у нас даже дороги возле дома дороги сделаны, внутрирайонные. За парк спасибо, отдельное. Теперь можно с детками гулять и не только.

За усі роки незалежності України, Харків ще не бачив такого відродження, як за каденції Кернеса, -розповідають городяни. І певні, це тільки початок.

Ольга пенсіонерка

Хозяйственник, на 100% хозяйственник, ну, такого у нас не было, было все, но такого хозяйственника – первый раз.

Мы бесплатно ездим, без всяких, если раньше водитель нам хамил, то сейчас он знает, что будет наказан, раньше этого не было, о чем вы говорите, только за Кернеса и только за Кернеса. В городе порядок, большой порядок, и вы знаете, вот у меня дочка живет на Салтовке, на ХТЗ как он там успевает вот эти уголочки приводить в порядок, не знаю, ну, просто поразительно.

Євгенія пенсіонерка

Он хозяйственник, он любит свой город, он его украшает, он просто борется за свой город, за своих жителей. Он он все делает для города, претензий к нему нет.