Карпаты или Париж: Где харьковчанам провести выходные (видео)

19.11.2021 18:30   -
Где харьковчанам провести выходные

Долгие выходные и отпуск не все могут себе позволить, но это не значит, что нужно отказываться от отдыха. Перезагрузиться и хорошо провести время можно и за два-три дня. Главное – в хорошей компании и правильном месте. Короткое путешествие в Европу или по Украине – отличная идея для уикенда, говорят харьковчане.  Об этом сообщают «Харьковские известия». Подробнее смотрите в сюжете.

“Я бы с удовольствием отправился в Доминикану – это Доминиканская республика. Потому что очень красиво, очень необычны пейзажи. Поехал бы туда с удовольствием с друзьями, родных бы с собой не брал, только друзей, чтобы было весело”, – Антон.

“Я хочу поехать во Францию, потому что это романтическая страна”, – Настя.

“Точно в Карпаты, потому что я там был уже. Я был в таком селе, не знаю, как оно называется, но там реально, было очень классно. Мы ездили вместе с классом, было очень много положительных впечатлений и всего остального”, – Олег.

“Я была на Западной Украине. Что запомнилось, что это очень красивый замок, а еще запомнилась комната с пытками. Еще хотелось бы в Киото, там очень красивые храмы, просто по Японии поездит, Корее, Китае, что-нибудь такое – нравится по храму ходить, что-нибудь новое узнать о культуре”, – Настя.