Какое предприятие Харькова в топе лучших в Европе (видео)

17.09.2021 12:10   -
Новости Харькова: Какое предприятие в топе лучших

Сегодня ТУБНЫЙ завод является настоящим гигантом в этом направлении производства. Современное оборудование, новейшие технологии. Об этом сообщают «Харьковские известия». Подробнее смотрите в сюжете.

А уникальность завода в том, что потребитель имеет возможность приобрести здесь, в одном месте, все необходимые виды туб – алюминиевые, ламинатные и полиэтиленовые.

Продукция завода, а это упаковки различных форматов, широко применяется в производстве зубных паст, косметических кремов, лечебных мазей, аптечных препаратов. Поэтому, в какой-то степени, ТУБНЫЙ завод является причастным к фармации. Это подчеркнул и.о. мэра во время своего визита на завод накануне Дня фармацевта.

“Продукция эта очень востребована. И могу вам сказать, что это предприятие входит в топ европейских компаний и тем Самым прославляет Харьков!”

Игорь Терехов осмотрел производственные цеха, пообщался с коллективом, и вручил Почетные грамоты и Благодарности работникам предприятия. Яна Беляева Игорь Луханин Харьковские Известия.

Напомним, ранее мы писали о том, что харьковский завод «Электротяжмаш» заключил прямой контракт с «Укрзализныцей».