Как в школе №37 отпраздновали День учителя

02.10.2015 18:25   -
Автор:

Олександра Резниченко працює педагогом в 37 школі бже більше півсторіччя. Говорить, робота для неї – це щось надвисоке. А кожен учень, як своя рідна дитина. Вона досі в строю. Бо, ділиться, місія у неї особлива.

Олександра Резниченко педагог

Любовь к детям. Все знания отдавать детям, трудиться для детей, это самое важное. Я всегда шла с настроением, с любовью, с радостью и всю жизнь проработала. Для меня это только радость.

Саме таких як вона. За мудрість, терпіння та любов, напередодні професійного свята вітали в тридцять сьомій школі. Всією шкільною родиною. Учні підготували для вчителів справжнє свято. Бо певні, їх вчителі, на це заслуговують.

Дарина школярка 10 років

Она вкладывает в нас очень много. Она нас очень любит,  обнимает,  целует. Говорит о нас хорошие слова. Иногда бывают такие моменты, что да, хотеться пойти и ее обнять. Потому, что она очень добрая. И она относиться к нам как к своим детям.

Володимир Скоробагач депутат Харківської міської ради

Встречаясь с вами, я понимаю то, что наши дети в надежных руках. Вы помогаете нашим детям приобрести новые знания. Мы доверяем Вам самое дорогое. Хочется пожелать Вам терпения, хочется пожелать вам всего хорошего, доброго. Что бы Вас любили ученики, ценили. Что бы уважали Ваш труд.И конечно мирного неба над головой.