Как в Харьковском зоопарке проходят новогодние праздники (видео)

05.01.2022 22:00   -
Как в Харьковском зоопарке проходят новогодние праздники

Новый год – это особенное время, ведь город наполняется удивительной атмосферой праздника. Этот сказочный период всегда наполнен разнообразными мероприятиями и обновленный Харьковский зоопарк не стал исключением. Об этом сообщают «Харьковские известия». Подробнее смотрите в сюжете.

Во время школьных каникул маленькие и взрослые гости зоосада стали свидетелями невероятной интерактивной сказки, проходившей на сцене амфитеатра. Для посетителей играл оркестр музыку Петра Чайковского “Вальс Цветов”. А в то время на сцене проходила настоящая подготовка к празднику жителей сказочной страны Карамельдия. Все они спешили на бал и несли подарки на день рождения принцессы, а повара спекли самый большой торт.

На этом новогодние подарки от обновленного Харьковского зоопарка не заканчиваются. Там подготовили еще множество изюминок. Одни из них состоятся 6 и 9 января в 11 часов утра.

“Мы приглашаем вас посетить наше не менее сказочное мероприятие “Полосатый Новый год” и вместе загадать свои самые сокровенные желания. Поэтому ждем Вас на празднике, ведь с вами этот Новый год будет еще ярче, веселее и удивительнее!”, – Елизавета Ткачёва, сотрудник Харьковского зоопарка.

Напомним, ранее мы писали о том, что в Харьковском зоопарке есть свой символ 2022 года.