Как изменилась 10-я поликлиника в Харькове после ремонта (фото + видео)

08.02.2022 21:00   -
Как изменилась 10-я поликлиника в Харькове после ремонта

Все больше медицинских учреждений Харькова приобретают современный вид. Модный ресепшн, полезная информация о врачах в понятном формате и новая философия обслуживания. И это лишь малая часть преобразований. Сейчас о том, как видоизменилась поликлиника под номером 10 в Киевском районе. И мы начинаем. Об этом сообщают «Харьковские известия». Подробнее смотрите в сюжете.

“Тот, кто видел как выглядела поликлиника до этого, может сравнить. Сейчас сделали современный ремонт. Мало того, что он современный, он был сделан с учетом требований НСЗУ. Вот вы видите жёлтые полосочки, они для людей, которые не видят, которые их могут нащупать ногой и пройти туда, куда им надо. Современный терминал- это терминал, на котором каждый пациент может подойти и не стоять в очереди в регистратуру. Даже те, кто не понимает, как в компьютер заходить и записываться, то они могут записаться к врачу здесь”, – Татьяна Лысенко, директор  поликлиники №10.

“Преобразилось координально, можно сказать на 180 градусов. То, что сейчас – потрясающие перемены. Ремонт радует глаз. Вообще коллектив здесь великолепный, здесь нечего говорить, а хороший ремонт еще дополняет хорошее впечатление об этой поликлинике”, – Галина.

“Хочу поблагодарить Игоря Александровича, без денег, которые даёт город трудно справиться.  В частности, весь первый этаж и здесь была замена окон, это оплатил местный бюджет. Теперь нам выделили деньги на покупку маммографа. А это значит, что наше население сможет обследоваться хорошо и нормально. Никуда не ездит, не бегать и не искать”, – Татьяна Лысенко, директор  поликлиники №10.