Как харьковчане отдыхают в саду Шевченко

25.07.2019 14:15   -
Автор:
Незважаючи на будній день та прохолодну погоду харків'яни проводять багато часу у саду Шевченка. І наголошують: це улюблене місце для відпочинку. Містяни кажуть: чекають відкриття інших частин саду та не перестають дивуватися усьому, що вже зроблено у Харкові. 
 
Наталя, Ольга, Ірина харків'янки
 
Вы знаете, мы просто в восторге от фонтанов, от зелени. Вот только идем и говорим: спасибо! Так озеленили, так украсили наш город. Нам очень все нравится. Мы сами Харьковчане. Будем советовать и дети и внуки должны приехать и все это увидеть. У нас самый красивый город. Спасибо большое всем, кто принимал участие в реставрации нашего сада Шевченко. И чтоб на этом не останавливались. 
 
Слава та Світлана харків'янки
 
Нам очень нравится, мы тут недалеко живем, частенько сюда приходим, мы в восторге. – Расскажите, ждете открытия остального?- Конечно ждем! И восхищаемся и Парком Горького и всеми остальными делами, которые происходят в городе Харькове. 
 
Валентина та В'ячеслав харків'яни
 
Замечательно, удовольствие получаем. Идет все на лад. Все красиво, благодаря Кернесу. И зоопарк скоро должен быть. Спасибо ему. Есть где погулять, есть где отдохнуть. Спасибо нашей администрации. 
 
Валентина Іванівна та Лариса Данилівна харків'янки
 
Мы в шоке от счастья, от радости. Да здравствует Кернес. Харьков – самый лучший город в Украине, лучше Киева. Это наше счастье, что мы родились и живем в Харькове. Истинные Харьковчане. 
 
Та новина про відкриту частину саду Шевченка вже розлетілася по Україні. Мешканці інших міст приїздять, аби подивитися на чарівні види озера, відпочити в альтанках та сфотографуватися на фоні затишних краєвидів.
 
Анна та Віталій мешканці міста Дніпро
 
Мы не Харьковчане мы Днепропетровчане. Пришли посмотреть на парк, очень красиво, получаем большое удовольствие. 
 
Тетяна та Альона харків'янки
 
Очень красиво, очень здорово то, что лебеди, детки, такой небольшой кусочек Европы. Слышали, что даже сюда приезжают с других городов, а это много чего значит. Ну и для людей Харькова это большое разнообразие. 
 
А сюрпризів на містян та гостей Харкова вистачить. Адже зовсім скоро до дня міста відкриють ще декілька об'єктів.