Качество отопления в Харькове улучшилось в разы: Обратная связь от горожан (видео)

25.11.2021 22:00   -
Качество отопления в Харькове улучшилось в разы

Отопительный сезон в Харькове проходит без осложнений. Все благодаря тому, говорят в тепловых сетях, в течение года шла тщательная подготовка, которая продолжается даже сейчас. Об этом сообщают «Харьковские известия». Подробнее смотрите в сюжете.

О новом качестве услуг говорят и данные обратной связи. На телефоны горячей линии КП “ХТМ” и в диспетчерскую службу 15-62 поступало значительно меньше сообщений о несвоевременном подключении отопления, а большинство заявок касалось технических вопросов.

“В этом году у нас поступило на 20 тысяч заявок, на качество и отсутствие отопления, меньше чем за аналогичный период предыдущего года – в том году было 70 тысяч заявок”, – КП “ХТС”.

И такая обратная связь от харьковчан свидетельствует о том, что масштабная модернизация тепловых сетей, осуществленная за последнее время, доказывает свою эффективность.

Новое и современное оборудование установлено как в котельных, так и тепловых пунктах в разных районах Харькова. В совокупности такие меры приносят пользу одновременно и потребителям, и предприятию.

И такой подход: харьковчанам – качественная услуга, предприятию – экономия, также дает возможность сдерживать тарифы.

Однако модернизация Харьковских тепловых сетей продолжается и сейчас. Работают на магистралях, устанавливают оборудование по теплообмену и ремонтируют сети.

Так что работы на сетях не прекращаются, в ХТМ говорят, будут работать весь год, чтобы потребители получали качественную услугу.