Этого не будет: вице-мэр Харькова о попытке развалить команду горсовета (видео)

09.09.2021 09:30   -
Новости Харькова: Комментарий вице-мэра про попытку развала команды.

В горсовете Харькова прокомментировали попытку развалить слаженную команду руководства города. Об этом сообщают «Харьковские известия». Подробнее смотрите в сюжете.

“Как в любой профессии, есть определенные НЕпрофессионалы, которые Пытаются каким-то образом заработать на неправдивой информации, заработать себе немного денег на жизнь. Лучше бы они думали, как помочь городу Харькову, как вообщем то что-то сделать приличное для здравоохранения города, а они вообще то Пытаются обманным путем опорочит того или иного чиновника, столкнуть лбами и так далее”, – отметил Юрий Сороколат, директор Департамента здравоохранения.

“Это началась реализация проекта дискредитации команды, которая сегодня работает в городском совете, и эта дискредитацию направлена ​​на развал команды, на то, что мы здесь все переругались, перессорились, переспорили и сказали: да на шо оно нам все это надо, мы ушли. Этого не будет! Не надо тратить на это силы, время и деньги, так как у нас очень крепкая, устойчивая и сгруппирована команда, которая работает много лет”, – отметила Светлана Горбунова-Рубан, заместитель Харьковского городского головы по вопросам здравоохранения и соцзащиты населения.

Напомним, ранее мы писали о том, что Игорь Терехов озвучил свои главные требования к чиновникам Харьковского горсовета.