Игорь Терехов встретился с ветеранами Харькова (видео)

05.10.2021 19:00   -
Новости Харькова: Встреча Игоря Терехова с ветеранами

В зрительном зале те, кто с честью прошел жизненные испытания на прочность, мудрость и силу духа. Сейчас, находясь уже на заслуженном отдыхе, они до сих пор активны, инициативны и максимально задействованы в культурной и социальной жизни мегаполиса. Об этом сообщают «Харьковские известия». Подробнее смотрите в сюжете.

Такая философия жизни харьковских ветеранов. И Харьков, подчеркнул руководитель города Игорь Терехов, гордится такими харьковчанами, которые несмотря на свой почтенный возраст, озабочены судьбой города.

“Очень важно, чтоб более молодое поколение, прежде всего, всегда с уважением относилось к нашим учителям, нашим родителям, нашим дедам и, конечно же к вам. Очень важно, чтоб каждый из более молодых уважал старших. И скажу, уважать есть за что. Потому, что именно вы строили, создавали, реконструировали наш город. Именно вы дали сегодня возможность нам более молодом жить в этом городе и тоже создавать его, усовершенствовать его. Именно на вашем примере на самом деле мы учимся и учим своих детей. И очень важно, чтоб с поколения в поколения передавалась эту добрую харьковскую традицию”, – отметил Игорь Терехов.

Именно поэтому, подчеркнул руководитель города, для команды муниципалитета важно не только продолжить, но и приумножить достижения города. Ч

“Я очень хочу, чтоб вы могли жить в самом лучшем, самом комфортном, самом уютном, самом благоустроенным городе Харькове. Я очень хочу, чтоб наши традиции были всегда. Я очень хочу, чтоб в городе Харькове почитали и любили людей старшего возраста. Вы знаете, человеку всегда столько, насколько он себя чувствует. Хочу пожелать вам всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, уважения от более младших людей и чтоб такой дух харьковский всегда был у нас”, – подчеркнул Игорь Терехов.

Напомним, ранее мы писали о том, что Игорь Терехов поздравил работников библиотек с профессиональным праздником.