Игорь Терехов провёл выездное совещание на Салтовке (видео)

08.12.2021 19:00   -
Игорь Терехов провёл выездное совещание на Салтовке

Новый и современный мини-парк, ремонт внутриквартальных дорог и жилого фонда. Решение вопроса с парковкой автомобилей и благоустройства территории. Мэр Харькова Игорь Терехов провел выездное совещание на Салтовке. А теперь обо всём этом в деталях. Об этом сообщают «Харьковские известия». Подробнее смотрите в сюжете.

Городские дворы продолжают приводить в порядок и делать комфортными для проживания харьковчан. Руководитель Харькова Игорь Терехов в рамках своего выездного совещания ознакомился с ходом выполненных работ на Салтовке. Во дворе, по улице Героев Труда, 37-д, где раньше проводилась встреча, среди проблемных вопросов, озвученных людьми, была внутриквартальная дорога с поврежденным покрытием. Сейчас она уже с качественным, тоже здесь новые тротуары. А возле дома по улице Героев Труда, 37 ремонт планируют завершить к новому году. А вот в соседнем 33-м доме отремонтировали все подъезды с заменой окон.

Кроме того, в этом микрорайоне будет построена новая большая локация для игр и спорта. Ее строительство запланировано на весну 2022 года.

А вот после общения с местными жителями, спорившими о строительстве парковки возле дома рядом с предстоящей локацией развлечений и отдыха, Игорь Терехов поручил следующим коммунальным службам. Найти золотую середину и поставить точку в борьбе между “за” и “против”. Чтобы всем было комфортно.

“Мы с вами договариваемся о следующем – вот тут-то отсекаем к столбу место, делаете стоянку, потому что больше нет где. Дальше, по весне, мы там делаем благоустройство”, – Игорь Терехов.

Напомним, ранее мы писали о том, что харьковчане видят результат в дворовых встречах с Игорем Тереховым