Игорь Терехов поздравил лучших боксеров Харькова с достойными победами и обзавелся перчатками (видео)

31.01.2022 21:00   -
Игорь Терехов поздравил лучших боксеров Харькова с достойными победами и обзавелся перчатками

Прием победителей и призеров чемпионатов Европы по боксу среди молодежи и юношей, а также их тренеров состоялся сегодня, 31 января, в Харьковском городском совете. Об этом сообщают «Харьковские известия». Подробнее смотрите в сюжете.

За высокие спортивные достижения, вклад в развитие бокса и популяризацию физической культуры Харьковский городской голова Игорь Терехов вручил спортсменам награды.

В частности, Благодарности городского головы получили победитель чемпионата Европы по боксу среди молодежи Айдер Абдураимов, победители юношеских чемпионатов Европы по боксу Ульяна Безфамильная, Юлия Ступакова, Васиф Княз оглы Керимов и Иван Безуглый, победительница чемпионата Европы по боксу среди молодежи Вероника Накота, заслуженный тренер Украины по боксу Сергей Данильченко и др.

«Вы – очень сильные и целеустремленные. Харьковская школа бокса – одна из лучших в Украине, и я уверен, что вы продолжите ее лучшие традиции. Важно, чтобы спорт в нашем городе развивался, а вы своим примером показывали, что занятия спортом – это выбор сильных людей. Спасибо, что прославляете Харьков своими достижениями», – отметил Игорь Терехов.

Также на приеме городской голова вручил удостоверение мастера спорта Украины международного класса Айдеру Абдураимову.

«Я уверен, что среди вас есть будущие олимпийские чемпионы и чемпионы мира. Вы – образец и пример для многих ребят. Успехов и новых побед!» – обратился к спортсменам Игорь Терехов.