Игорь Терехов наградил военнослужащих Харькова (видео)

04.12.2021 22:00   -
Игорь Терехов наградил военнослужащих Харькова

В канун дня Вооруженных сил, который каждый год отмечается в Украине шестого декабря, в стенах Харьковского городского совета состоялся торжественный прием для представителей ВСУ. Все стоящие на страже защиты суверенитета Украины получили поздравление от мэра города Игоря Терехова. Об этом сообщают «Харьковские известия». Подробнее смотрите в сюжете.

“Не было бы вас, не было бы нашей Независимой Украины. Вы выбрали очень сложную профессию, профессию, которая защищает каждого человека. Профессию, которая, знаете ли, отождествляется у меня лично с постоянным напряжением и подвигом. Особенно сегодня, в сегодняшних реалиях, сегодня, когда вы противостоите агрессии со стороны Российской Федерации. Вы защищаете суверенитет нашей Украины. Это очень нелегко, но это очень почетно. И каждый человек, каждый харьковчанин понимает, что мирное небо над Харьковом зависит от вас”, – Игорь Терехов.

И за высокий профессионализм Игорь Терехов вручил представителям Вооруженных сил Украины благодарности Харьковского городского головы и грамоты исполкома.

“Мы очень ценим и с огромным уважением и благодарностью относимся к вам. Я хочу, чтобы Харьковская городская власть всегда делала все возможное для того, чтобы каждый из вас, ваши семьи жили в комфортных условиях, чтобы вы наслаждались красотами города Харькова, чтобы наш город становился с каждым годом лучше, лучше и лучше. Спасибо за ваш труд и конечно же с праздником!”, – поздравил Игорь Терехов.

Напомним, ранее мы писали о том, что Игорь Терехов лично проверит результаты патрулирования Индустриального района.