Игорь Терехов: мнение харьковчан – лучшая оценка работы коммунальных служб (видео)

06.07.2021 20:00   -
Новости Харькова: большой ремонт в городе

Исполняющий обязанности городского головы провел еженедельное совещание. Руководители коммунальных предприятий и департаментов отчитались про ход выполнения работ. В Харькове продолжается ремонт и перекладка тепловых сетей в рамках подготовки города к отопительному сезону. На совещании побывали «Харьковские известия» и узнали все подробности.

Игорь Терехов заострил внимание на том, что коммунальщики должны не только выполнять текущие работы, а и приводить местность в порядок после ремонта, чтоб харьковчанам не мешало разрытие и мусор.

Ремонты и реконструкции выполняются по графику и с должным качеством, отмечают директоры департаментов. Так реконструкция участка по Московскому проспекту выходит на завершающий этап. Кроме того, фонтан в начале улицы Вернадского планируют закончить ко Дню города.

Игорь Терехов отметил, что главным критерием выполнения работ коммунальщиков будет мнение харьковчан. Только если местные жители дали позитивную оценку, то только тогда объект будет считаться принятым.

Напомним, ранее мы писали, что Харьковводоканал ремонтирует сети: приоритет — абонентам с договорами.