Игорь Терехов – мэр Харькова: На что надеются харьковчане (видео)

11.11.2021 21:00   -
Мнение харьковчан о новом мэре

Выбор харьковчан – это, в первую очередь, оценка работы как самого Игоря Терехова, так и его команды. Горожане убеждены, что Харьков и дальше будет развиваться в верном направлении, поэтому приветствуют новоизбранного мэра победой. Об этом сообщают «Харьковские известия». Подробнее смотрите в сюжете.

“Хочу поздравить Игоря Александровича на посту мэра Харькова. Пожелать сил, терпения, удачи, спасибо ему за радость в нашем Харькове такую, как зоопарк – очень красивый, очень хороший, детки были, понравилось. За детские площадки. И вообще город Харьков как-то краше стал! На что хотелось бы обратить внимание – я даже не знаю: вот как-то всё устраивает! Сейчас всё устраивает! То, что для молодежи – больше чем достаточно!”, – говорит Ася.

“Игорь Александрович! Поздравляем вас с замечательной вашей должностью, желаем вам успехов, удачи, процветания, чтобы наш город ещё больше процветал. А внимание нужно обратить на коммуникации, конечно на коммуникации – это тоже очень важно”, – говорит Валентина.

“Хочу, чтобы новоиспеченный мэр Харькова придерживался такого же курса, как и предыдущий мэр Геннадий Кернес. Игорь Александрович, я вас поздравляю, желаю успеха, придерживаться того же курса, быть таким же сильным и таким же любимым, как и Геннадий Адольфович”, – говорит Дмитрий.