Харьковское КП “БТИ” – прорыв в Украине

12.04.2019 14:59   -
Автор:
Майже півсотні керівників БТІ з усієї України. Вони приїхали перейняти досвід Харкова у сфері технічної інвентаризації. Для них провели екскурсію фронт та бек-офісами, розповіли про структуру роботи та запроваджені підходи. 
 
Олег Дробот директор Департаменту реєстрації
 
Сегодня харьковское коммунальное предприятие "БТИ" является одним из украинских предприятий БТИ, которое активно развивается, удержало позиции и продолжает гарантировать харьковчанам качественный сервис в сфере недвижимости, в сфере технической инвентаризации. Коллеги из очень большого количества городов изъявили желание приехать в Харьков посмотреть своими глазами и пощупать тот опыт, который мы имеем, ту систему, которую здесь выстроил Харьковский городской голова в этой сфере.
 
Після побаченого керівники комунальних БТІ враження не приховують. Кажуть, це безперечний прорив. Обслуговування клієнтів, електронна черга, онлайн сервіси. Все це можна сміливо переймати. 
 
Вікторія Шихова директор Кіровоградського БТІ 
 
Очень необычно, очень нравится, очень хотелось бы у себя в области это внедрять. У вас можно все перенимать. У нас такого нет, ни бэк-офисов, ни электронной очереди, ни приемщиков, у нас еще как бы один прием и одна выдача – и все это в одном окне. 
 
Марія Свирида директор Борщівського БТІ 
 
Дуже прекрасно, гарно, нам далеко до цього. По-перше, що у вас розпрацьовано стіл замовлень, обслуговування клієнтів нас вразило, все організовано, немає скупчення людей. На вищому рівні.
 
Неоніла Сепп директор Запорізького БТІ
 
Продвижение не рынке недвижимости, вот эти все организационные работы – это просто здорово. Молодцы вот ребята, молодое поколение, они оправдали себя сторицей. Мне приятно то, что мэр города ставит задачу и помогает, поставляет плечо, потому что без помощи города сделать такую работу, ну, практически было бы сделать невозможно.  Это прорыв, такого нет даже в Киеве, поэтому вы впереди планеты всей.