Харьковские теплосети отметили добросовестных плательщиков за услуги (видео)

04.01.2022 20:00   -
Харьковские теплосети отметили добросовестных плательщиков за услуги

Их выбрали случайно по номеру лицевого счета и пригласили в управление Харьковских теплосетей – чтобы поздравить с праздниками и поблагодарить за партнерское отношение к теплоэнергетикам. Об этом сообщают «Харьковские известия». Подробнее смотрите в сюжете.

Двое мужчин – представители предприятий – добросовестных плательщиков Александр Пронь и Владимир Коваленко сразу согласились на экскурсию на насосную станцию. О том, куда идут деньги потребителей, а также кредиты от Всемирного банка и помощь городского бюджета, им рассказал и показал технический директор КП «Харьковские тепловые сети» Евгений Кауркин.

Но несмотря на все вопросы к работе тепловых сетей, добросовестные плательщики отметили существенное улучшение уже с начала 2021 года.

Правда, один из гостей – пенсионер Константин Борозяк – не смог приехать по состоянию здоровья. Поэтому сразу после встречи с другими плательщиками к нему выехал директор по безопасности Харьковских теплосетей. Из-за карантинных ограничений встреча была короткой, но очень теплой. Как оказалось, Константин Петрович не только не имеет долгов, но и выплачивает все коммунальные услуги на год вперед.

По словам руководства КП «Харьковские тепловые сети», подобные встречи должны стать традиционными, ведь именно в партнерстве с харьковчанами можно превратить предприятие в современное, высокотехнологичное и экономическое, которое сможет эффективно обогревать город при любой цене на газ.

Напомним, ранее мы писали о том, какие инновационные технологии внедряют Харьковских тепловых сетях.