Харьковские строители начали получать поздравления

06.08.2015 21:47   -
Автор:

Її по праву можна вважати залізною леді. Галина Редька працює каменярем більше трьох десятків років. Фах, хоч і чоловічий, але ділиться жінка, про свій вибір ніколи не шкодувала.  

Галина Редька каменяр

За что люблю!? Наверное за то, что на глазах вырастают дома. Строили мы и в парке Шевченка каскад, и очень много объектов: больницы, поликлиники. Это все расцветает, вырастает у тебя на глазах.

За стійку любов до справи і неабиякий вклад в розвиток інфраструктури, таких як Галина, – провідних будівельників Першої столиці сьогодні вітали у міськради.  Найкращих відзначили дипломами та почесними грамотами міського голови.

Ігор Терехов перший заступник Харківського міського голови

Несмотря на действительно экономическую ситуацию, которая, к сожалению у нас есть в стране, не смотря на те кризисные явления, которые сегодня переживает наша экономика, не смотря на то, что, к сожалению недалеко от нас льется кровь и идет война и на все это отвлекаются и силы и средства и ресурсы и экономические и человеческие и вцелом состояние людей. Мы перед собой вместе с вами всегда ставим амбициозные планы. И у нас так получается, что мы всегда с вами ко Дню города, к 23 августа сдаем определенные объекты. Уверен, что мы сдадим и сейчас очень много.