Харьковская школа номер 134 отмечает юбилей

25.04.2012 22:05   -
Автор:

Андрій Колісніченко майже двадцять років тому закінчив школу номер сто тридцять чотири. Але спогади про ті роки й досі живуть у його серці.

Андрій та Софія Колісніченко , батько та донька:

-Золотое время. Я когда учился в этой школе, преподаватели ,которые там работали, меня воспитывали, давали мне знания, они по сегоднешний день преподают. Живем мы рядом с этой школой, родители мои там учились, поэтому и дочку свою отдал.

Людмила Зуб,  випускниця школи № 134:

-Мы закончили школу в легендарные шестидесятые, и тогла нам казалось, что космическая эра, которая тогда началась- вечна. А оказалось,что не космическая вера вечна, а ученики.

Випускники- вічні. І сьогодні вони усі разом. Бо школа святкує сімдесятип"ятирічний ювілей.

Геннадій Кернес,  Харківський міський голова:

-Семьдесят пять лет- это по праву можно оценить, как возраст после которого начинается такое философское желание подумать. Семьдесят пять лет истории вашей школы- это на самом деле тот путь, который каждый из вас пройдя в своей сердце, в своем разуме, по коридорам школьным ,по классам школьным…скл…всегда с благодарностью будет вспоминать сто тридцать четвертую школу.

Ірина Бережна,  народний депутат України:

-Семидесятипятилетний юбилей это по истине особенная дата. За эти годы в школе выросло несколько поколений. И по праву есть кем гордиться. Я хочу сказать  и низкий поклон отдельно учителям за ваш титанический,за ваш колосальный, ежедневный труд.

Саме за таку натхненну працю викладачів нагородили грамотами. Міський олова і народні депутати подарували навчальному закладу сертифікат на придбання інтерактивної дошки.

Євгенія Кутнова,Ігор Луханін. Харьковские Известия