Харьковчане просят больше квестов для детей от зоопарка (видео)

20.01.2022 19:00   -
Харьковчане просят больше квестов для детей от зоопарка

Большой спрос и желание посоревноваться. В обновленном Харьковском зоопарке только объявили о старте квестов в “Месячник тигра” под названием “Тигроведы”, а они уже пользуются большой популярностью, говорят в зоосаде. Заявки на участие поступают и поступают и так каждый день. Об этом сообщают «Харьковские известия». Подробнее смотрите в сюжете.

“А вместе с заявками и просьба приобщить к квестам младших школьников. Поэтому Харьковский зоопарк разработал серию мер для малышей. Учеников 1-5 классов ждут увлекательные квесты под названием “Что ты знаешь о животных?” Здесь дети погрузятся в мир живой природы благодаря викторинам и конкурсам “Зооабетка”, “Кто где живет?”, “Кто во что одет?”, “Запоминай””, – Жанна Сусло, пресс секретарь Харьковского зоопарка.

Квест – командное состязание, добавляет Жанна Сусло. Поэтому в каждой команде от 5 до 7 человек одновременно соревноваться могут до 5 команд. А это значит, что приобщиться к квесту может и целый класс.“Мероприятия будут проходить на территории зоопарка и по времени будут продолжаться около одного часа. Участие бесплатно по предварительной записи по телефону. Телефон можно найти в соответствующей публикации на нашем официальном сайте и страницах в соцсетях”, – Жанна Сусло, пресс секретарь Харьковского зоопарка.

Напомним, ранее мы писали о том, что в зоопарке Харькова стартует «Месячник тигра»: школьников приглашают пройти квесты.