Харьков в 2022 году получит мощный импульс развития: Игорь Терехов (видео)

30.12.2021 18:00   -
Харьков в 2022 году получит мощный импульс развития: Игорь Терехов

Вот такие праздничные мероприятия для жителей Новобаварского и Холодногорского районов города уже славная добрая традиция. На этот раз поздравления с новогодними и рождественскими праздниками, вот в таком семейном уютном кругу, принимали представители ветеранских организаций – активные и целеустремленные люди, которые никогда не сидят сложа руки, не теряют боевого духа, не смотря на свой почтенный возраст. Юные таланты подготовили чудесный новогодний праздник, в зале не утихали аплодисменты, и повсюду царили хорошее настроение и положительные эмоции. Об этом сообщают «Харьковские известия». Подробнее смотрите в сюжете.

“Самое главное у нас у ветеранов, чтобы сохранилась наша организация, чтобы меньше болели, чтобы были здоровы, чтобы встречались только на столь замечательных праздниках”, – Александр Попов, организация ветеранов. 

И именно с такими пожеланиями здоровья и успехов к представителям ветеранских организаций двух районов города обратился Харьковский городской голова Игорь Терехов.

“Я хочу конечно же в канун наступающего Нового года поздравить всех вас. Чтобы тот год, который наступает, принес нам гораздо больше радости, чем тот, который сегодня уходит. Я хочу, чтобы вы были здоровы. Чтобы все у нас складывалось очень и очень хорошо. Мы сегодня сюда нашей дружной командой. Мы с депутатами приняли бюджет, бюджет, который имеет социальную направленность. Все мои обещания, которые я давал во время предвыборной кампании, заложены в бюджет и мы их выполним и муниципальная скорая помощь, и “Карточка Харьковчанина”, и сохранение тарифов. Потому все будет так, как мы говорили”, – Игорь Терехов.

Игорь Терехов уверен, что в следующем году Харьков получит самый мощный импульс развития и все харьковчане будут гордиться тем, что живут в таком замечательном и главном комфортном городе Украины.

Напомним, ранее мы писали про праздник Нового года в Основянском районе.