Харьков меняется на глазах: Опрос жителей разных районов (видео)

10.08.2021 11:00   -
Новости Харькова: Опрос жителей разных районов

За последнее время Харьков стремительно меняется и развивается во всех сферах городской жизни. Съемочная команда «Харьковских известий» решила узнать у харьковчан, что они думают по этому поводу. Об этом сообщают «Харьковские известия». Подробнее смотрите в сюжете.

“Живу в Новобаварском районе города Харькова. Заметили и очень сильно заметили: нам построили огромную, классную площадку, мы очень довольны, дети рады – теперь им есть где прыгать бегать Во дворе у нас и ремонт дорог, и подъезд облагораживают. Там где дороги не было лет тридцать, наверное точно в этом дворе живу. Поэтому… Приезжал Терехов и разговаривали – довольны Знаю в других домах тепловые счетчики люди на дом просили – тоже им установлено. Во многих дворах нашего района облагораживают – мы рады”, – говорит Яна, жительница Новобаварского района.

“Изменился в лучшую сторону. Мы очень довольны нашим руководством. Красивый стал, ухоженный, много цветов – замечательный город, чистый, очень довольны”, – говорит Вера Наумовна из Шевченковского района.

“Делают асфальт, сейчас везде дорожки асфальтируют и дорогу делают, все реставрируется. Всё становится лучше Парки конечно, вообще .. По сравнению с Киевом. Мы были где-то полгода назад – не сравнить. В Харькове намного красивее стало чем в Киеве. Хотя Киев считается столицей, но вот ВДНХ – там вообще в таком убыточном состоянии, что страшно смотреть, просто. В Харькове намного красивее и интереснее”, – говорит Ирина из Немышлянского района.

“В Харькове начали строить хорошо дороги, расширять. Аккуратно. Харьков самый чистый город. Я вот был в Киеве, везде – там грязно. А в Харькове лучше всех”, – говорит Ашот из Киевского района.

Напомним, ранее мы писали, что как жители оценивают город в целом.