Харьков 19 марта: Игорь Терехов поздравил коммунальщиков с профессиональным праздником (видео)

19.03.2022 18:38   -
Игорь Терехов поздравил коммунальщиков с профессиональным праздником

Харьковский городской голова Игорь Терехов поздравил с профессиональным праздником работников жилищно-коммунального хозяйства. Об этом сообщают «Харьковские известия». Подробнее смотрите в сюжете.

От имени харьковчан он поблагодарил представителей сферы за то, что, несмотря на непрекращающиеся обстрелы и бомбежки, они продолжают работать и обеспечивать жизнедеятельность Харькова.

«Я благодарен нашим дворовым рабочим, которые убирают во дворах и помогают расчищать завалы. Я благодарен нашим водителям КВБО, которые ежедневно выходят на маршруты и вывозят мусор. Я благодарен нашим тепловикам, которые, невзирая на обстрелы, ремонтируют теплотрассы и дают возможность людям жить в тепле. Я благодарен нашим водяникам, которые подают воду, несмотря на то, что водопроводы постоянно бомбят. Поверьте мне, для каждого харьковчанина это очень важно. Потому что именно вы вместе с нашей армией, медиками и волонтерами поднимаете боевой дух города Харькова», – отметил городской голова.

В честь профессионального праздника работникам жилищно-коммунального хозяйства традиционно вручили награды городского совета. Также силами артистов «СХІД ОПЕРА» был проведен импровизированный концерт.

«Харьков никогда не сдастся. Да, нас можно разбомбить, но нельзя поставить на колени. Потому что харьковский дух – особенный и неповторимый. И сегодня мы, не нарушая традицию, отметим заслуги наших коммунальных служб. Низкий вам поклон от всех харьковчан», – подчеркнул Игорь Терехов.