Харків продовжить розвиватись, вважають мешканці міста

26.10.2020 11:11   -
Автор:
За даними всеукраїнського соціологічного опитування 47% виборців вважають, що ситуація в їхньому населеному пункті покращиться, 38%  вважають, що нічого не зміниться. Що з цього приводу говорять харків’яни? 
 
Ольга
 
Все буде краще, все буде добре і так, як треба. Щоб був мир на Україні, щоб люди один одного поважали, щоб жили в мирі і злагоді, щоб робота всіх була, здоров’є  було і позитивний настрій.
 
Ірина
 
Ті ж  люди, в тому ж місті. Кожен буде робити свою справу, і якщо ми будем жити за законом, і робити те, що нам треба – все буде гаразд.
 
Марина
 
Я считаю, что не очень изменится ситуация, и будет также процветать наш город!
 
Олександр
 
Должно стать лучше! Хотелось бы, что бы еще больше занимались благоустройством. Хочется обновления транспорта, хочется жить в нормальном городе, я поездил по миру, знаю, где хорошо, где плохо. У нас не могу сказать, что сильно плохо, но не могу сказать, что и очень хорошо. Но надеюсь, что будет становиться лучше.
 
Євгенія
 
Мне кажется, как и было, всё у нас хорошо в Харькове. Всё прекрасно. Ничего плохого не случится, будет ещё  лучше.
 
Едуард
 
Я так понял, мэр у нас не поменялся. Поэтому, как было, так и будет. Во всяком случае, Харьков не самый последний город в Украине, в очень даже нормальном  состоянии. Видно, что что-то делается, вот парк и так далее. Во всяком случае , хуже не будет.
 
Віталіна
 
Я думаю, если будет Геннадий Адольфович, он будет продолжать свою деятельность. А так,  только лучше, вперед!
 
Анатолій
 
Геннадий Адольфович остался мэром, я так понимаю его команда будет руководить городом. А то, что он делает, мне это очень нравится. Парк Победы буквально за два месяца был сделан, день в день, очень быстро, мобильно. И это такое украшение города, я даже стихи написал: «Наш любимый парк Победы, ты не устроен до конца, любим мы твои аллеи, не ради красного словца…» Вот, и сейчас иду, первый раз смотрю на сухой фонтан. Ну, правда! Город наш стал красивым, уютным  благодаря хозяйственности нашего мэра. Поэтому, дай Бог ему здоровья! Будем жить и работать дальше.