Герои Диснея “переехали” на Харьковские тепловые сети (видео)

22.02.2022 20:00   -
Герои Диснея "переехали" на Харьковские тепловые сети

Она – с длинными ресницами и красным бантом на голове, он хорошо известен многим поколениям взрослых и детей: Минни и Мики Маусы в цехе наносят на металлические вентиляционные шахты в несколько слоев. Если Мики по-мужски лаконичен, то женские прихоти Мини приходится наносить в несколько слоев с перерывом – пока краска подсохнет. Об этом сообщают «Харьковские известия». Подробнее смотрите в сюжете.

Идея возникла случайно: как оказалось герой Диснея тоже имеет отношение к теплосетям, хотя и сказочное.

“Мультик “Мики Маус на котельной”, наверное, очень ярко отображает всю работу Харьковских тепловых сетей, там очень много моментов, которые смотришь и видишь нас в тех героях, которые там присутствуют. Вы знаете, как бы героев в этом мультике там достаточно много, мы рассматриваем даже какую-то сюжетную линию подобрать, там девочка есть достаточно симпатичная, ну, рассматриваются варианты, но пока мы оставим этот вопрос в тайне”, – Алексей Лука, КП “ХТС”.

Таким образом, Мики Маус занял почетное место по меньшей мере на 11 вентиляционных шахтах, которые можно встретить в Шевченковском районе и на улице Энергетической. И тайну творческого коллектива участка химической защиты немного открыл: вместе с диснеевскими героями, на улицах города появятся казаки, которые в футбол играли. Несколько экземпляров уже готовы к монтажу.