Геннадий Кернес – лучший мэр Украины. Мнение харьковчан о деятельности городского головы

14.06.2019 14:32   -
Автор:
Віталій Лук'яненко 
 
Очень доволен! Геннадий Адольфович не раз помогает уже. Я уже даже сбился со счета. Приходишь к нему и он по-человечески знает все вопросы твои. Я даже и слова ему не сказал – уже полностью весь вариант развития событий и всего остального. Вы видели, сколько людей в приемной сидит. Все вопросы он людей знает. Если Геннадий Адольфович берется – он всегда все доводит до конца. То есть результат 100%.
 
Валентина Баєва 
 
Это отзывчивый человек, он всегда идет навстречу, он всегда ищет какой-то компромисс и всегда помогает.
 
Олександр Магула 
 
Прием прошел нормально, результатом более чем довольный. Надо ходить, надо пробовать, надо персонально ходить на встречу, если до этого не смогли решить вопрос. То есть Геннадий Адольфович вопросы решает при личных встречах.
 
 
Ірина Тебідзе 
 
Мы очень довольны. Мы первый раз. Спасибо Геннадию Адольфовичу, он очень много делает для города Харькова, для харьковчан. Он самый лучший мэр Украины. Мы очень довольны. Честно, от души, искренне. – Ты довольна? – да. Тебе понравилось? – Очень понравилось.
 
Ольга Єлісеєва 
 
Все очень хорошо, даже не знаю как хорошо. Я очень уверена, что будет все сделано и хочу добавить, что нам сделали в подъезде ремонт, мы довольны этим ремонтом. И я уверена, что все сделают по нашему заявлению, все сделано. Мы его все любим, его все любят, но его нельзя не любить.
 
Антоніна Федосеєва 
 
Прекрасный прием. Геннадий Адольфович обещал решить все проблемы, я ему очень благодарна, благодарна за город Харьков бесподобный, я хожу с внуками и желаю ему здоровья за такой красивый город. Я работала в Киеве и раньше восхищалась Киевом, а теперь не могу. Я еду туда и мне очень печально, а город Харьков благодаря Геннадию Адольфовичу расцвел. Спасибо ему, здоровья ему и тысячу раз здоровья.