Где в Харькове можно отведать разносолов и трудоустроиться (фото + видео)

03.09.2021 22:10   -
Открылась ярмарка ко Дню предпринимателя на площади Свободы

Не только попробовать что-то вкусненькое но и трудоустроиться — все возможно на День предпринимателей Харькова, что празднуется на центральной площади города. Кондитерские и хлебобулочные изделия, молочная и мясная продукция, мед, одежду и даже саженцы деревьев предлагают товаропроизводители гостям. Об этом сообщают «Харьковские известия». Подробнее смотрите в сюжете.

Цены на ярмарке, говорят продавцы, ниже, чем обычно, поэтому и спрос есть. А еще хорошая возможность познакомить харьковчан со своей продукцией.

Наше предприятие на ярмарке представляет продукцию для деток, для самых маленьких, с 6 месяцев. У нас Представлены и молочко, и сливки и сливки, йогурты на любой вкус. Для нас это хорошо и полезно, потому что не все маленькие харьковчане знают о нашем предприятии. И вот с утра ярмарка, люди у нас целый день, — говорит Людмила.

Посетители, говорят, много интересного на данный и актуального. Белье, осенняя и зимняя верхняя одежда, изделия из кожи, книги. Выбор широк и качество хорошее. Можно и прицениться, и приобрести есть что.

Очень нравится, почаще организовывали бы такие мероприятия. Очень интересно. Очень вкусно. И очень дружелюбно, — говорит Лариса.

На площади оборудованы различные фуд-корты, интерактивные площадки с информацией о производителе и комфортные зоны отдыха. Желающие могут также принять участие в мастер-классах. А для тех, кто ищет работу, работают локации от Центра занятости, где можно пообщаться со специалистами и ознакомиться с вакансиями. И, говорят специалисты, люди подходят, интересуются — как студенты, так люди старшего возраста. На ярмарке также есть уголок, где можно заполнить анкету для получения Карты харьковчанина. И у этой локации людей много. В целом в ярмарке приняли около пятидесяти представительств от различных предприятий торговли Харькова и физических лиц-предпринимателей.

Такие ярмарки будут традиционными. И люди довольны. Потому что здесь цены ниже, чем в магазинах. Довольны и производители. Ведь это и реклама, и презентация продукции, которую они производят. Люди охотно сегодня идут, покупают, смотрят. А для наших предприятий это очень хорошо. Потому что они рекламируют себя и свою продукцию Каждый предприниматель получил сертификат участника ярмарки отечественного товаропроизводителя по случаю Дня предпринимателя. Мероприятие на площади Свободы продлится до 5 сентября. Локации работают с 10:00 до 21:00, — отметил руководитель города Игорь Терехов.

Напомним, ранее мы писали о том, куда сходить на выходных 4-5 сентября в Харькове.